«DHC Allergy Rhinitis Tablets FX» — это лекарство от ринита, предназначенное исключительно для лечения аллергии, которое не вызывает сонливости и содержит гидрохлорид фексофенадина. Его можно принимать по одной таблетке два раза в день утром и вечером натощак. Он облегчает такие симптомы аллергии, как насморк, заложенность носа и чихание, вызванные пыльцой и домашней пылью.
*При использовании этого лекарства для лечения симптомов сезонного аллергического ринита, таких как пыльца, оно наиболее эффективно, если вы начнете принимать его со дня, когда ожидается рассеивание пыльцы, или как только начнут проявляться первые симптомы.
Способ применения: взрослым старше 15 лет по 1 таблетке утром и вечером.
Состав: фексофенадина гидрохлорид 120 мг в 2 таблетках (дневная доза). Подавляет действие аллергенных веществ и успокаивает симптомы аллергии, одновременно подавляя высвобождение аллергенных веществ.
Содержит частично прежелатинизированный крахмал, целлюлозу, гидроксипропилцеллюлозу, кроскармеллозу Na, кремниевый ангидрид, стеарат магния, гипромеллозу, макрогол, оксид титана, сесквиоксид железа, желтый сесквиоксид железа и карнаубский воск в качестве добавок.
Противопоказания: возраст до 15 лет, беременные и кормящие женщины, бронхиальная астма, атопический дерматит.
Не употребляйте алкоголь до или после приема этого лекарства.